Войти
Войти
5 257
0
Автоматические отчеты 2.0
01 июля 2017, 21:05

Мы под­го­то­ви­ли для вас са­мое круп­ное об­нов­ле­ние ав­то­ма­ти­че­ских от­чётов с мо­мен­та их со­зда­ния. Все по­дроб­но­сти вы уз­на­е­те из на­ше­го ви­део об­зо­ра.

Крат­кое со­дер­жа­ние:
1. Для не­ко­то­рых ор­га­ни­за­ций бы­ли до­бав­ле­ны до­пол­ни­тель­ные па­ра­мет­ры, ко­то­рые бу­дут от­сле­жи­вать­ся ав­то­ма­ти­че­ски.


На­при­мер, у СМИ по­явил­ся счёт­чик про­дан­ных га­зет и де­та­ли­за­ция всех по­ку­пок.
2. В от­чётах по­яви­лись не­ле­галь­ные ор­га­ни­за­ции. У банд фик­си­ру­ют­ся убий­ства на кап­тах, ограб­ле­ния до­мов и ма­шин, по­пол­не­ния ск­ла­дов. Ма­фии те­перь мо­гут от­сле­жи­вать до­став­ку па­тро­нов, ком­по­нен­тов для про­из­вод­ства ал­ко­го­ля и от­груз­ку го­то­вых на­пит­ков ба­рам и ре­сто­ра­нам.
3. Но­вая си­сте­ма от­чётов ор­га­ни­за­ций. Она бу­дет ра­бо­тать па­рал­лель­но с от­че­та­ми иг­ро­ков. Мы ре­а­ли­зо­ва­ли про­стой ме­ха­низм пе­ре­клю­че­ния меж­ду ни­ми. Но­вые от­че­ты пред­на­зна­че­ны для за­пи­си при­ня­тия, уволь­не­ния, по­вы­ше­ния и по­ни­же­ния иг­ро­ков в ор­га­ни­за­ци­ях.
4. От­чёты за те­ку­щий день пря­мо в иг­ре по ко­ман­де /team. Об­нов­ле­ние в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни и воз­мож­ность по­ка­зать свой от­чёт лю­бо­му иг­ро­ку.
5. Но­вые от­чёты ор­га­ни­за­ций, так­же как от­чёты иг­ро­ков, бу­дут до­ступ­ны в иг­ре: /org. В от­ли­чие от веб-вер­сии, ко­то­рая об­нов­ля­ет­ся 1 раз в сут­ки, все вну­три иг­ро­вые от­че­ты син­хро­ни­зи­ру­ют­ся мг­но­вен­но и без за­дер­жек.


9 629
0