Войти
Войти
28 069
4 077
С наступающим 2014 годом!
31 декабря 2013, 21:04

Ува­жа­е­мые иг­ро­ки!

От ли­ца всей ад­ми­ни­стра­ции, по­здрав­ляю вас с на­сту­па­ю­щим 2014 го­дом! Пусть в Но­вом го­ду сбу­дут­ся все ва­ши меч­ты и ста­нут успеш­ны­ми все на­чи­на­ния!


По тра­ди­ции, мы под­ведём ито­ги ухо­дя­ще­го го­да. За 2013 год он­лайн на­ше­го про­ек­та вы­рос по­чти вдвое. Бы­ли от­кры­ты но­вые сер­ве­ра, к нам при­шло боль­шое ко­ли­че­ство но­вых иг­ро­ков. Мы ре­гу­ляр­но де­ла­ли об­нов­ле­ния, но имен­но в 2013 го­ду осо­бен­но тща­тель­но за­ни­ма­лись во­про­са­ми без­опас­но­сти и ста­биль­но­сти в ра­бо­те про­ек­та, и в кон­це ухо­дя­ще­го го­да нам в пол­ной ме­ре уда­лось все­го это­го до­стичь.

Хо­ро­шей тра­ди­ци­ей ста­ло про­ве­де­ние мас­штаб­ных ме­ро­при­я­тий, и в этом пла­не 2013 год не стал ис­клю­че­ни­ем. Если в 2012 мы удив­ля­ли иг­ро­ков та­ки­ми ме­ро­при­я­ти­я­ми как "Ad­vance Euro­vi­sion 2012" и "Олим­пий­ские иг­ры 2012", то в этом го­ду мы пред­ста­ви­ли пол­но­стью но­вое шоу "Euro­vi­sion 2013". Про­ект имел та­кой боль­шой успех, что все же­ла­ю­щие уви­деть шоу по­про­сту не по­ме­ща­лись в кон­церт­ном за­ле. По­это­му в но­во­год­ние ка­ни­ку­лы мы по­обе­ща­ли по­вто­рить ев­ро­ви­де­ние, и сдер­жи­ва­ем свое обе­ща­ние. В пер­вые чис­ла Но­во­го 2014 го­да на всех сер­ве­рах все же­ла­ю­щие смо­гут уви­деть его. Точ­ные да­ты и вре­мя про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тий вы уз­на­е­те со­всем ско­ро, сле­ди­те за но­во­стя­ми на на­шей стра­нич­ке об­нов­ле­ний Вкон­так­те.

Ещё од­ним по­дар­ком к но­во­му го­ду ста­ли ми­ни-об­нов­ле­ния, ко­то­рые ак­тив­но вы­пус­ка­лись в по­след­ние 10 дней. Мы вспо­мним са­мые основ­ные их них:

  • До­бав­ле­ние боль­шо­го ко­ли­че­ства но­во­го транс­пор­та для раз­лич­ных ор­га­ни­за­ций;
  • До­бав­ле­ние ко­ман­ды /smenu (ра­бо­чее ме­ню для со­вет­ни­ков Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та);
  • Со­хра­не­ние ко­ли­че­ства бен­зи­на для лич­ных ав­то при вы­хо­де из иг­ры;
  • Улуч­ше­ние функ­ций аре­ста пре­ступ­ни­ков для МВД;
  • Функ­ция "Най­ти бли­жай­шую АЗС" в GPS на­ви­га­то­ре;
  • В ме­ню /find те­перь по­ка­зы­ва­ют­ся иг­ро­ки, на­хо­дя­щи­е­ся на па­у­зе (AFK);
  • Те­ле­ви­де­ние ста­ло бо­лее до­ступ­ным. Им мо­гут поль­зо­вать­ся во всех го­сти­нич­ных но­ме­рах, а так­же в лю­бом до­ме без не­об­хо­ди­мо­сти по­ку­пать улуч­ше­ние "Цен­траль­ное ТВ";
  • Улуч­ше­ны ин­те­рье­ры ра­дио­цен­тров, ТВ-цен­тра.

На 2014 год у нас боль­шое ко­ли­че­ство пла­нов, мы бу­дем ре­а­ли­зо­вы­вать круп­ные и ожи­да­е­мые все­ми об­нов­ле­ния, а так­же удив­лять иг­ро­ков все бо­лее но­вы­ми иде­я­ми. На­ша цель - де­лать про­ект все бо­лее и бо­лее ин­те­рес­ным с каж­дым днём!

На всех сер­ве­рах уже дав­но бы­ли уста­нов­ле­ны но­во­год­ние ёл­ки, под ко­то­ры­ми каж­дый мо­жет най­ти мас­су раз­ных по­дар­ков. Ну и в за­клю­че­ние, по мно­го­чис­лен­ным прось­бам иг­ро­ков, мы вво­дим празд­нич­ный курс для до­на­та: 1 рубль = 2014$ в иг­ре. Дан­ное пред­ло­же­ние бу­дет дей­ство­вать толь­ко с 1 по 5 ян­ва­ря.

С наи­луч­ши­ми по­же­ла­ни­я­ми, ко­ман­да про­ек­та Ad­vance Ro­le­Play.

23 649
2 687